• Обитель зла: Возмездие

    Смотрим онлайн
  • Петля времени

    Смотрим онлайн
  • Синистер

    Смотрим онлайн
  • Охотники на ведьм

    Трейлер 2013
  • Вспомнить всё 2012

    Смотрим онлайн
  • Астерикс и Обеликс в Британии

    CamRip
  • Сайлент Хилл 3D

    25 октября 2012
  • Железный человек 3

    3 мая 2013 (трейлер)
  • Координаты Скайфолл

    Скоро
  • Новый Человек-паук

    Смотрим онлайн
  • Джек Ричер

    Трейлер
  • Орда

    Смотрим онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Старые фильмы » Ищите женщину
Ищите женщину
marusyaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, кажется, что все (кто смотрел) должны помнить этот очаровательный комедийный детектив Аллы Суриковой.  Напомню начало фильма: задержавшаяся допоздна на работе (в нотариальной конторе) секретарша Алиса Постик (Софико Чиаурели) становится свидетельницей смерти раненого в спину нотариуса (Сергей Юрский). Обычно легко теряющая сознание, она теряет его и в этот раз.Но, тем не менее, успевает таки вызвать полицию. Прибывший на место преступления полицейский Максимен (его блистательно сыграл Леонид Ярмольник) обнаруживает даму без сознания и отсутствие какого-бы то ни было трупа. "Я на минуточку отключилась и, бац, трупа нет!" Прибывает на место преступления и комиссар полиции Гранден (Леонид Куравлев), оказавшийся давнишним знакомым и первой любовью Алисы. Гранден отказывается признать и факт убийства, и факт знакомства с Алисой. Но не тут-то было! Мадемуазель Постик берет следствие (а затем и комиссара) в свои руки.
Я пересматриваю этот фильм, когда мне хочется поднять настроение.
 
Acute9175Дата: Пятница, 08.02.2013, 02:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Периодически смотрю этот фильм. Просто прелесть.... юмор (или даже сарказм ) чудеснейший, игра актеров радует глаз и согревает душу.
 
Форум » Кино » Старые фильмы » Ищите женщину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат